В настоящее время закончены ремонтные и другие подготовительные работы в помещениях, предназначенных для размещения бассейна и адаптивного скалодрома.

В нашем центре логопеды-дефектологи для улучшения эффективности занятий используют наушники с костной проводимостью forbrain
29.11.2018
Аквареабилитация
01.02.2019

В 2017 году наш центр получил финансовую поддержку Фонда президентских грантом на создание инклюзивных реабилитационных программ на основе аквареабилитации и адаптивного скалолазания для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В настоящее время мы можем с радостью оповестить вас об успешном завершении ремонтных работ в помещениях предназначенных для размещения бассейна и адаптивного скалодрома.
Средства Фонда президентских грантов позволили нам оснастить Центр современным удобным и эффективным оборудованием для индивидуальных и групповых занятий по новым методикам.

В скором времени мы планируем привлечь новых специалистов для создания групп совместного пребывания и занятий детей без особенностей в развитии и детей — инвалидов, основанных на принципах инклюзии, позволяющих значительно повысить уровень самостоятельности личности ребенка-инвалида, усилить его социальный контакт с окружающим миром.