Череда праздников в реабилитационном центре «Изумрудный город» не заканчивается, а только набирает обороты!

Благодаря средствам гранта, предоставленного нам на реализацию проекта по аквареабилитации детей с ДЦП « На одной волне» благотворительным фондом ПАО «Татнефть», в нашем бассейне появилось замечательное оборудование для занятий — подводная скамейка!
22.04.2023
В нашем реабилитационном центре, в бассейне «Рыбки-kids» проходят занятия по аквареабилитации для детей с ДЦП, в рамках проекта «На одной волне», реализуемого на средства благотворительного фонда ПАО «Татнефть».
22.04.2023

Одиннадцатого декабря у нас прошёл не совсем обычный праздник! А точнее, очень необычный!
Это был спортивный праздник в бассейне « Веселые водные старты», для детей- участников первого этапа проекта по аквареабилитации « На одной волне», реализуемого при финансовой поддержке благотворительного фонда ПАО « Татнефть».
Получилось просто замечательно! Это и праздник и соревнования в « одном флаконе»!
Сначала мы как следует повеселились с гостем праздника — грозой морей и океанов отважным Пиратом, а потом разделившись на две команды « Дельфинчики» и « Китята» пошли соревноваться в бассейн!
На наших соревнованиях все было по настоящему: номинации для соревнований, главный судья и его помощник, горячая поддержка болельщиков и конечно, грамоты, медали, призы и подарки!